Контакты

 

http://www.man-ptz.ru/service/kontakty/


Общий телефон: +7 (8142) 56-82-08
Запись на ТО, ремонт: +7 (8142) 56-82-08
Часы работы сервиса: 09:00 — 21:00 без выходных

Наши специалисты

Сотрудник Мобильный номер E-mail

Богданов Александр Александрович (Генеральный директор)  

 

+7 921 628 40 00

 

A.Bogdanov@man-ptz.ru 

 

Жураковский Алексей Иванович (технический директор)

+7 921 726 47 24

A.Zhurakovskyi@man-ptz.ru

Мядел Александр (мастер-приёмщик) +7 921 224 74 87 A.Myadel@man-ptz.ru
Алексеев Сергей (мастер-приёмщик)   +7 921 466 47 14 S.Alekseev@man-ptz.ru
Чистяков Алексей (мастер-приёмщик)  +7 921 469 70 11 A.Chistyakov@man-ptz.ru
Делов Дмитрий (инженер по гарантии) +7 921 224 77 65 D.Delov@man-ptz.ru

Поделиться