ООО "МС Трак". Официальный дилер MAN в г.Петрозаводск

Контакты


Отдел продаж

Общий телефон:+7 (8142) 44-55-50
Часы работы:Пн.- Пт. 09:00 — 18:00
Сб. — Вс. выходной

Наши специалисты

СотрудникМобильный номерE-mail
Богданов Александр Александрович
(генеральный директор)
+7 (921) 628-40-00A.Bogdanov@man-ptz.ru
Колосов Илья
(менеджер по продажам)
+7 (921) 224-75-70I.Kolosov@man-ptz.ru
Редин Вадим
(менеджер по продажам)
+7 (911) 400-30-20 V.redin@man-ptz.ru

Сервисная служба

Общий телефон:+7 (8142) 44-55-50
Запись на ТО, ремонт:+7 (8142) 44-55-50
Часы работы сервиса:С 09:00 до 21:00 без выходных

Наши специалисты

СотрудникМобильный номерE-mail
Богданов Александр Александрович
(генеральный директор)   
+7 (921) 628-40-00 A.Bogdanov@man-ptz.ru  
Осошник Евгений Сергеевич
(заместитель генерального директора) 
+7 (981) 400-47-59E.ososhnik@man-ptz.ru
Делов Дмитрий Олегович
(технический директор)
+7 (921) 224-77-65D.Delov@man-ptz.ru
Мядел Александр
(начальник СТО)
+7 (921) 224-74-87A.Myadel@man-ptz.ru
Алексеев Сергей 
(мастер-приёмщик)  
+7 (921) 466-47-14S.Alekseev@man-ptz.ru
Делов Дмитрий 
(инженер по гарантии)  
+7 (921) 224-77-65  D.Delov@man-ptz.ru  
Карпин Алексей
(инженер по гарантии)
+7 (921) 622-97-40A.karpin@man-ptz.ru
Гурин Артем
( мастер-приёмщик)
+7 (963) 747-73-36A.gurin@man-ptz.ru

Кузовной цех

СотрудникМобильный номерE-mail
Белявский Андрей
( руководитель кузовного цеха)
+7 (921) 933-98-36A.belyavskij@man-ptz.ru

Отдел продаж запасных частей

Общий телефон:+7 (8142) 44-55-50
Часы работы:С 09:00 до 21:00 без выходных

Наши специалисты

СотрудникМобильный номерE-mail
Копытков Евгений
(руководитель отдела запасных частей)
+7 (921) 224-15-14E.Kopytkov@man-ptz.ru
Кемпинен Евгений (менеджер) +7 (953) 533-07-99E.kempinen@man-ptz.ru

Служба эвакуации

Эвакуация и техническая помощь на дороге

Часы работы:круглосуточно без выходных +7 (921) 224-77-65

Наши специалисты

Делов Дмитрий +7 (921) 224-77-65 D.Delov@man-ptz.ru

Обратная связь

    Обратная связь

    Адрес: 185013, Республика Карелия, город Петрозаводск, ул. Новосулажгорская 19 строение 4

    Свяжитесь с нами!

    Остались вопросы?
    Свяжитесь с нами!