ООО "МС Трак" Петрозаводск

Сервисная служба

Опубликовано: 09.01.2021


Общий телефон: +7 (8142) 44-55-50
Запись на ТО, ремонт: +7 (8142) 44-55-50
Часы работы сервиса:Пн.- Вс.: 09:00 — 21:00

Наши специалисты

СотрудникМобильный номерE-mail
Богданов Александр Александрович (генеральный директор)   +7 921 628 40 00 A.Bogdanov@man-ptz.ru  
Осошник Евгений (заместитель генерального директора)+7 981 400 47 59E.Ososhnik@man-ptz.ru
Делов Дмитрий Олегович (технический директор)+7 921 224 77 65D.Delov@man-ptz.ru
Мядел Александр (мастер-приёмщик)+7 921 224 74 87A.Myadel@man-ptz.ru
Алексеев Сергей (мастер-приёмщик)  +7 921 466 47 14S.Alekseev@man-ptz.ru
Карпин Алексей (инженер по гарантии)  +7 921 622 97 40 A.Karpin@man-ptz.ru  
Майоров Павел Андреевич (мастер кузовного цеха)+7 921 804 53 62recovery@man-ptz.ru
Мухин Максим Вячеславович (руководитель СТО г. Сегежа)+7 900 456 59 99mansegezha@man-ptz.ru


В категории: